Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Adsilent


Система бесшумной игры

Превосходный звук фортепиано с 9 слоями сэмплов и 128 динамическими уровнями, записанный европейскими специалистами. 100% бесконтактные датчики ключей и педалей. Ключевые датчики, не имеющие аналогов по занимаемому пространству и высокой точности. Современные функции, такие как встроенный Bluetooth MIDI ** и беспроводной пульт дистанционного управления через приложение, делают его по-настоящему уникальным.

Возможности AdSilent

AdSilent
У системы AdSilent есть следующие функции:

  • Возможность установки на пианино и рояли
  • Управление звуком: тон, реверберация, эффект (хорус, поворотный), задержка, 4-полосный эквалайзер *, транспонирование
  • Настройки метронома: доля, темп, громкость
  • 88 клавишных сенсоров
  • Звук фортепиано с 9 слоями сэмплов и 128 динамическими уровнями
  • В общей сложности 127 звуков, включая 5 звуков фортепиано, 4 электронных фортепиано, 1 клавесин, 1 церковный орган, 8 звуков других органов.
  • Bluetooth MIDI **
  • USB MIDI для подключения к мобильным устройствам, ноутбукам или ПК (например, для использования с такими приложениями, как GarageBand)

 

Характеристики системы:

  • Размеры блока управления: B: 143 мм T: 79 мм H: 27 мм
  • 2 разъема для наушников 3,5 мм
  • Линейный стереовыход 3,5 мм
  • Настройка: 440 Гц +/- 13 Гц

Совместимость с устройствами

Приложение adsilent является дополнительным приложением к системе adsilent для пианино и роялей. Приложение позволяет легко получить доступ и настроить такие параметры, как тон, реверберация и громкость.

AdSilent

Вы можете записать свое исполнение на фортепиано и сохранить его в системе. Оттуда вы можете скопировать его на свой телефон/планшет, откуда вы можете отправить его своим друзьям по электронной почте или получить новые данные о производительности и воспроизвести их в своей рекламной системе.

Приложение adsilent поддерживает совместное использование iTunes , так что данными о производительности также можно управлять через iTunes.

Подключите свой телефон/планшет к своей рекламной системе через Bluetooth ** для беспроводной работы. (Требуется Bluethooth версии 4.0 или выше)

Приложение доступно бесплатно для устройств Android и iOS в соответствующих магазинах. (Требуется Android версии 6.0 или iOS версии 8.0 или выше)

06.10.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время