Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Документальный фильм о Поле Маккартни выходит на Disney+ в Великобритании


В сериале легендарный музыкант завершит свою музыкальную карьеру с известным продюсером Риком Рубином

Премьера предстоящего документального сериала из шести серий уже состоялась в США на Hulu на прошлой неделе, но теперь подтверждено, что зрители в Великобритании смогут увидеть первый эпизод 25 августа.

Данный сериал создан в сопровождении с известным продюсером Риком Рубином. В нём музыкант будет описывать свою музыкальную карьеру.

В аннотации к сериалу говорится, что документальный фильм раскрываются темы написания песен, влиянии и личных отношений, повлиявшие на культовые песни, послужившие саундтреками нашей жизни. Всё это преподносится в контексте интимной беседы Пола и Рика. Таким образом, сериал, состоящий из шести частей, исследует музыку и творчество уникальным и честным способом.

В трейлере, который вы можете посмотреть выше, видно, как пара разбирает песни Битлз, в том числе «Come Together», «All My Loving», «With A Little Help From My Friends» и «In My Life».

Фильм The Beatles будет посвящен созданию предпоследнего студийного альбома группы «Let It Be» и полностью продемонстрирует их заключительный концерт как группы на крыше лондонского Сэвил-Роу.

Он был вырезан из 55 часов неопубликованных кадров, снятых Майклом Линдси-Хоггом в 1969 году, и 140 часов в основном неслышимых ранее аудио с сеансов записи.

Герои начинают разговор об истории и феномене группы, рассказывают о новаторстве группы и рок-сцене семидесятых. Так как фильм посвящен Полу Маккартни, большая часть времени показа выделена ему. Тем не менее, в фильме присутствуют и другие видные выдающиеся личности. Общество уже откликнулись на документальный сериал, пробудив в себе чувство ностальгии по Полу. Мало того, некоторых сериал довёл до слёз. Проект получил множество положительных отзывов.

документальный фильм Пола Маккартни

В результате длительных съемок документальный фильм будет представлен в трех отдельных эпизодах на Disney+: 25, 26 и 27 ноября. Каждый эпизод длится примерно два часа.

В преддверии выхода документального фильма 12 октября выйдет книга «Битлз: вернись», в которой представлены записи записанных разговоров группы и сотни эксклюзивных, никогда ранее не публиковавшихся фотографий с трехнедельных сессий.

Крейг Эрвич является президентом платформы Hulu. Он отметил, что у поклонников еще никогда не было возможности услышать, как Пол Маккартни подробно рассказывает об опыте создания своего произведения, которое в свое время определило большую часть музыкальной культуры. Напомним, что в осенью этого года сэр Пол выпустит упрощённую версию книги для детей. Он также сообщил, что в скором времени будет представлена автобиография в двух томах.


Смотрите также:

Салон пианино и роялей PIANOS

Каталог моделей фортепиано

22.07.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время