Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Bechstein. Новые модели


C. Bechstein и W.Hoffmann представили два новых инструмента

Этим летом европейский производитель фортепиано C. Bechstein и его дочерняя компания W. Hoffmann выпускают два интересных небольших пианино.

 

 

bechstein
C. Bechstein Academy A 4 (слева) и W.Hoffmann Vision V 2 (справа)

 

Перед тем, как исследовать эти новые инструменты, стоит взглянуть на структуру продукции C. Bechstein Pianoforte AG (чтобы дать ей официальное название).

Компания предлагает пять основных линеек / марок фортепиано (не считая специальных):

  • Концерт К. Бехштейна (премиум, производство Германия)
  • C. Bechstein Residence (высококачественные стойки, сделанные в Германии)
  • C. Bechstein Academy (экономичная премия, производство Германия)
  • W.Hoffmann (средняя цена, производство Чехия)
  • Циммерманн (бюджетный, пр-во Китай).

 

Все модели разработаны C. Bechstein, а производство на всех предприятиях строго контролируется материнской компанией.

 

C. Bechstein Academy A 4 пианино

 

bechstein_academy_a4

 

Первое, что бросается в глаза в новой Academy A 4, — это гладкие простые линии дизайна. Корпус красиво сдержан, а инструмент с его угловатостью выглядит очень современно.

К. Бехштейн спроектировал Academy A 4 как многоцелевое фортепиано, то есть такое, которое может работать в самых разных музыкальных жанрах… «универсальный талант для любого репертуара». Так что, возможно, это пианино особенно подходит для студийной среды. Фортепиано К. Бехштейна, как правило, обладают ярко выраженным богатым «оркестровым» голосом. В Academy A 4 дизайнеры придумали несколько более свежую палитру.

 

bechstein academy a4

 

A 4 находится между A 124 и A 114 в линейке стоек Academy. Он доступен как в глянцевом лакированном черном, так и в белом исполнении.

 

W.Hoffmann Vision V 2 пианино

 

Пианино W.Hoffmann доступны в трех моделях: Professional, Tradition и Vision. Все они разработаны в Германии отделом исследований и разработок C. Bechstein. Они производятся на заводе компании в Градец Кралове (бывший Кёниггрец).

Этот чешский город является давним центром производства музыкальных инструментов. И многие великие музыканты (Дворжак, Яначек, Сметана) родом из этой местности. Это также дом для роялей Petrof. Bechstein фактически сотрудничал с Petrof над брендом стоек и роялей Euterpe в конце 1990-х годов.

Пианино W.Hoffmann были созданы в 1893 году и производятся в Берлине. C. Bechstein приобрел название в 1986 году.

В 2007 году компания приобрела завод Bohemia Piano в Градец-Кралове и использовала его для производства гаммы W.Hoffmann.

 

hoffmann_vision_V2

 

Новый Vision V 2 — это стартовое пианино для бренда W.Hoffmann. К. Бехштейн продвигает модель как «маленькое пианино для больших идей». При высоте всего 114 см, это одна из самых маленьких вертикальных стоек в каталоге W.Hoffmann — немного меньше W.Hoffmann P 114 (серия Professional) и лишь немного больше W.Hoffmann V 112.

Vision V 2 также имеет чистые современные линии. Он был разработан с учетом европейского звучания фортепиано, что отличает его от многочисленных азиатских альтернатив. И он чрезвычайно компактен.

И Academy A 4, и Vision V 2 можно заказать с системой Vario от C. Bechstein (ее также может дооснастить официальный дилер). Система Vario приглушает струны, так что клавиши приводят в действие цифровой звуковой модуль. После этого «заглушенное» пианино можно будет контролировать с помощью наушников. Приложение Vario, доступное для большинства мобильных устройств, предоставляет системе целый ряд дополнительных опций.

Более подробную информацию об этих новых фортепиано и системе Vario можно найти на веб-сайте C. Bechstein.

Если затрудняетесь с выбором инструмента, можете ознакомиться со статьей о выборе пианино или рояля по данной ссылке.

13.06.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время