Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Конкурс скрипачей


Конкурс имени Владимира Спивакова пройдёт в Уфе

Организаторами конкурса являются Национальный симфонический оркестр и Министерство культуры Республики Башкортостан.

конкурс скрипачей

Победитель конкурса удостоится получить скрипку 1918 года, которая является уникальным творением мастера Джузеппе Педраццини.

В качестве жюри представлены известные по всему миру скрипачи. Состав жюри возглавит Михаил Копельман, чьё мастерство исполнения высоко ценится во всём мире. Также оценивать выступления участников будут Владимир Спиваков, Джоджи Хаттори, Борис Кушнир и Тонг Вэйдонг.

Конкурс скрипачей пройдёт в Уфе, столице Республики Башкортостан, с 22 по 26 ноября. Конкурсанты — юные музыканты от 15 до 26 лет. Заявление на участие можно подать до 15 сентября.

Конкурс состоит из трёх туров. В первых двух конкурсанты продемонстрируют программу в сольном исполнении. В последнем же туре музыканты подготовят концерт для скрипки композиторов XIX-XX веков. Концерт будет сопровождаться Национальным симфоническим оркестром Республики Башкортостан при участии Национального филармонического оркестра России.

Владимир Спиваков

Результаты конкурса станут известны 1 октября. Призёрам 2-го и 3-го места будут подарены инструменты Николя Коссена и Игоря Улицкого. В призовой фонд включены денежные вознаграждения по 1000$ и подарки от Владимира Спивакова.

26 ноября пройдут официальная церемония награждения и гала-концерт финалистов на сцене Государственного концертного зала Башкортостана.

Стоит отметить, что конкурс скрипачей включает в себя мастер-классы от членов жюри и концертмейстеров Национального филармонического оркестра России.

За подробной информацией перейдите на официальный сайт конкурса www.vsvc.org.

01.09.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время