Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Maroon 5: новый альбом


Maroon 5 анонсировали свой новый альбом под названием Jordi
maroon 5 альбом 2021, обложка
Обложка альбома Maroon 5 — Jordi

Maroon 5 выпустили свой седьмой альбом 11 июня 2021 года, который назвали в честь Джордана Фельдстайна, покойного менеджера группы. В 2017 году у него были проблемы с сердцем, после чего он скончался от сердечного приступа. В последующие годы Maroon 5 сделали несколько трибьютов Фельдштейну, включая отдельный сингл «Memories» в 2019 году. «Memories» будет показан на Jordi вместе с последним синглом группы «Beautiful Mistakes» с участием Меган Thee Stallion.

4 июня, за неделю до релиза Maroon 5 (альбом 2021 года), группа провела виртуальный концерт в партнерстве с American Express, на котором они впервые исполнили песни JORDI вживую.

JORDI — первый альбом группы, который прошёл без участия Микки Мэддена. Басист группы взял «отпуск» после ареста по обвинению в домашнем насилии в июле 2020 года.

«Потеря трагична, но я все еще учусь с ней справляться. Я горжусь тем, что вписал его имя в историю этой группы, которую он помогал строить с нуля… на каждом этапе пути. Мы любим тебя, Джорди»,

— опубликовал Левин в Instagram, когда показал обложку JORDI.

Адам Левин, солист группы, написал в Instagram, что потеря для него трагична. Тем не менее, он учится с ней справляться. Он гордится тем, что ему удалось вписать его имя в историю группы, которую он помогал строить с нуля.

maroon 5

Последний полноформатный альбом Maroon 5 Red Pill Blues вышел в 2017 году. В дополнение к «Memories» они выпустили отдельный сингл «Nobody’s Love» в 2020 году под руководством Дэвида Добкина. Группа была вынуждена перенести тур на весну и лето 2020 года из-за пандемии COVID-19. Этим летом они отправятся в перенесенный тур по Северной Америке. После того, как несколько июльских концертов были перенесены, тур в настоящее время запланирован на 10 августа в амфитеатре Уайт-Ривер в Оберне, штат Вашингтон.


Читайте также:

Людовико Эйнауди выпускает новый альбом

Новый альбом Яна Лисецкого

30.06.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время