Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Новая песня Димаша


Димаш Кудайберген выпустил новинку

новая песня Димаша
Известный по всему миру исполнитель Димаш Кудайберген анонсировал трек Strangers.

Казахстанский певец выложил пост, в котором присутствует часть новой композиции. Под постом он написал, что полное исполнение можно найти, перейдя на канал музыканта в YouTube.

Новая песня Димаша вызвала положительную реакцию у таких известных личностей как Ержан Максима и Сакен Майгазиев. Кроме казахстанских звёзд также отреагировали Элен Сегара и Пауло Ферейра. Последний является бывшим футболистом и когда-то выступал за «Челси» и «Порту».

Напомним, что во время открытия конкурса Новая волна в Сочи музыкант исполнил песню под названием «Your Love». Презентация песни прошла ещё 8 марта в рамках юбилея Валентина Юдашкина.


Смотрите также:

Салон пианино и роялей PIANOS

Каталог моделей фортепиано

30.08.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время