Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

FAZIOLI


Рояли наивысшего качества

Компания FAZIOLI занимается производством роялей и концертных фортепиано с момента своего основания в 1981 году по инициативе инженера и пианиста Паоло Фациоли. Любовь к музыке и глубокие научные знания, уникальное ремесленное мастерство, непрерывные технологические исследования и тщательный отбор материалов — это необходимые условия для производства роялей FAZIOLI. Паоло Фациоли отказывается от любой логики промышленного производства и ставит своей целью достижение бескомпромиссного качества, невзирая на конечные стоимость и сроки производства инструмента.

О компании FAZIOLI

royal concertniy
Рояль FAZIOLI в концертном зале

История

История компании — это непрерывная череда успехов, от первых международных выставок до приобретения крупных дилеров на мировом уровне, от продажи изделий самым престижным театрам мира до все более тесного сотрудничества со знаменитыми артистами, которые заказывают рояли FAZIOLI на правах эксклюзива для своих концертов. Среди них нельзя не упомянуть великую пианистку Анджелу Хьюитт и легендарного джазового исполнителя Херби Хэнкока.

Производство

В настоящее время компания производит около 140 роялей в год, которые экспортируются не только в страны Европы и Северной Америки, но и в Китай, Россию, Дальний Восток, Южную Америку и во многие развивающиеся страны. Коллекция компании включает шесть моделей роялей различной длины, от малых кабинетных роялей F156 до больших концертных роялей F278 и F308. По запросу клиентов стандартные модели могут дополняться любыми эстетическими вариантами (коллекция Art Case и Design). Штат компании составляет 50 человек. Технические работники FAZIOLI являются частью высокоспециализированной команды, которая работает с энтузиазмом и профессионализмом того, кто осознанно занимается производством уникального и ценного предмета, предназначенного для мира искусства. Весь процесс производства — от изготовления рамы до готового изделия — занимает около двух лет и, как мы любим подчеркивать, требует технологических знаний, высокого ремесленного мастерства, тщательного отбора материалов и непрерывных научных исследований. Все эти аспекты, направленные на достижение бескомпромиссного качества и гораздо более важные, чем просто «традиции прошлого», сочетаются с маниакальным вниманием к деталям и создают отличительные особенности роялей.

Учреждения

Успех того, что больше не является только подлинной маркой «made in Italy», а считается настоящим брендом, подтверждается присутствием роялей FAZIOLI в самых важных учреждениях мира в области обучения фортепианному искусству. Не так давно знаменитая Джульярдская школа Нью-Йорка приобрела большой концертный рояль FAZIOLI, нарушив монополию другого исторического бренда, продолжавшуюся более 80 лет. Рояли FAZIOLI можно увидеть на сцене театра «Ла Фениче» и Дворца искусств Будапешта, Большого театра Пекина и Школы Колбурн, а также в залах Парижской консерватории и университетов Вены, Граца и Зальцбурга…. Это только некоторые из многочисленных учреждений всего мира, имеющих фортепиано FAZIOLI.

Конкурсы

Кроме многочисленных состязаний, требующих использования исключительно рояля FAZIOLI, следует отметить важные международные конкурсы, позволяющие участникам выбирать фортепиано различных брендов, в том числе FAZIOLI: конкурс имени Шопена в Варшаве, конкурс имени Чайковского в Москве, конкурс имени Хоненс в Калгари и конкурс имени Ференца Листа в Утрехте. В июле 2016 года большой концертный рояль FAZIOLI впервые участвовал в престижном конкурсе пианистов, проходившем в Сиднее, где завоевал огромный успех. В мае 2017 года мы с огромным удовольствием узнали о премировании на конкурсе имени Артура Рубинштейна в Тель-Авиве всех трех финалистов, использовавших для всех этапов состязания рояль Fazioli. Первая премия была присуждена 21-летнему польскому пианисту Симону Нехрингу, а вторая 25-летнему румынскому пианисту Даниэлю Чобану. 28-летний финалист Евгений Йонтов получил премию как лучший израильский пианист и за исполнение камерной музыки.

Модели роялей FAZIOLI


Смотрите также:

Салон пианино и роялей PIANOS

Каталог моделей фортепиано

10.06.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время