Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Популярные музыкальные фестивали мира


В мире проводится все большее количество мероприятий, о которых хочется рассказать. Люди с давних лет проявляют интерес именно к музыкальным фестивалям. Мы подготовили список топ 4-х уникальных фестивалей мира, которые точно придутся по вкусу каждому человеку, который неравнодушен к музыке.

Топ 4 уникальных фестивалей

  1. Фестиваль в Роскилле. Мероприятие является одним из самых крупным фестивалем на территории Европы. Ежегодно проходит в южной части датского города. Сейчас этот фестиваль популярен, особенно среди молодежи. В широких массах способен похвастаться самым разнообразным составом групп, выступающих, и проводится на 9-ти сценах в 9 этапов. Фестиваль популярен как никогда, музыка обязательно удовлетворит вкусы и предпочтения всех желающих. Билеты раскупаются заранее, причем покупают их во всем мире. Все средства, вырученные на концерте, идут на благотворительность.

    Roskilde_Festival
    Фото: facebook.com «Roskilde Festival 2022»
  2. Festival Internacional de Benicassim в Испании. Всемирно известный многожанровый музыкальный фестиваль, который проходит каждое лето в испанском прибрежном городе Беникасим (в нескольких часах езды от Барселоны). У посетителей на выбор присутствует, как минимум несколько пляжей, где можно развлечься, отдохнуть в течение длительного мероприятия. Из-за жаркого, знойного летнего солнца музыка здесь начинает играть только после 5 часов вечера и чаще всего она не прекращается до самого утра. Фестиваль славится не только составом выступающих, но еще и безумным количеством молодежи, которая приезжает ежегодно для общения, отдыха, развлечений, да и просто для получения самых ярких эмоций.
  3. Рединг и Лидс в Англии проводится 26-28 августа. Изначально здесь играли джаз, но постепенно же перешли к более прогрессивному, дерзкому року и даже хэви-металл. Фестиваль теперь же проводится ближе к северу от города Лидс. На этих мероприятиях всегда одинаковый состав, который по правилам меняется через каждые трое суток.
  4. Рок фестиваль в Японии. Это уникальное мероприятие, которое проводится в Японии с 20-22 августа. Считается одним из самых ярких, колоритных фестивалей музыки во всем мире. На нем будет звучать лишь западная рок-музыка, а также выступают и начинающие местные группы. Изначально, фестиваль проводили, рядом с горой Фудзи. Фестиваль включает в себя более 6 основных сцен.

Также подобные фестивали проводятся регулярно на территории США, в Германии и других странах. Каждый из фестивалей способны зарядить яркими эмоциями и впечатлениями на долгие годы. В любом случае можно найти те варианты, которые будут подходить Вам по всем параметрам. Кроме того, есть интересные тематические фестивали: рок, поп, блюз, джаз и не только.

19.07.22 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время