Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

«Ракушки» от FAZIOLI


Ракушки - новый короткометражный фильм от Fazioli

Fazioli выпустила новый красивый короткометражный фильм, призванный показать, что делает фортепиано Fazioli таким особенным.

Фильм под названием «Ракушки» предполагает, что создание звука фортепиано Fazioli — сложный, но естественный процесс, похожий на создание морской ракушки — отсюда и название.

fazioli ракушки

Fazioli — итальянская компания, базирующаяся в Сачиле, примерно в 50 милях к северо-востоку от Венеции. Компания, основанная Paolo Fazioli, выпустила свое первое фортепиано всего 40 лет назад и с тех пор разработала многие из лучших пианино в мире.

В компании Fazioli работает около 50 сотрудников, и она производит около 140 инструментов в год. Текущая коллекция состоит из шести роялей разных размеров — от рояля малыша F156 (156 см) до концертного рояля F308. Существуют также специальные варианты Art Case и Design Collection.

Что делает эти пианино такими хорошими, так это мастерство, энтузиазм и использование компанией технологий для постоянного улучшения «продукта».

Традиции и технологии

История большинства неазиатских производителей фортепиано насчитывает более 100 лет. В результате они часто менее склонны к освоению новых технологий и материалов. Fazioli, относительный новичок, не является компанией, которая полагается на традиции, и поэтому активно восприимчива к новым идеям. Тем не менее, Сачиле в провинции Порденоне имеет очень давние традиции производства прекрасной мебели и изделий из дерева.

Этот роскошный фильм длится всего несколько минут… так что нет причин не смотреть!

«Ракушки» подчеркивают заботу и страсть, с которыми создается каждый инструмент. А саундтрек, «Мечтания» Дебюсси в исполнении венецианского пианиста Алессандро Таверны, придает красочность богатым черно-белым изображениям.

19.08.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время