Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Kid’s Senses


концерты живой музыки для малышей 0+

С рождением ребенка жизнь его родителей меняется на 180°. И каждой маме, конечно же, хочется развивать малыша с первых месяцев жизни, выбирая среди множества вариантов и грудничковое плавание, и массаж, и театры для малышей или развивающие центры.

 

 

Проект Kid’s Senses — это настоящие концерты живой музыки для малышей 0+ и их родителей. Побывать на таком концерте, где детям можно всё — танцевать, петь, бегать, подыграть музыкантам на бубне, пообниматься с мамой, поспать у нее на ручках или просто расположиться удобно на полу или на коврике становится даже интереснее и полезнее. Тем более когда в Филармонию или оперный театр с малышом ещё рано.

Основатель проекта Kid’s Senses — профессиональный музыкант, скрипачка Сауле Нукаева. Вдохновленная рождением дочери, желая познакомить малышку со звучанием самых разных инструментов, и, наконец, сама соскучившись по выступлениям, Сауле реализовала свою прекрасную идею создания Kid’s Senses.

 

Сауле Нукаева

 

Первый концерт состоялся 8 ноября 2020 года. Пространство Kid’s Senses распахнуло двери для малышей и родителей, и Музыка стала их добрым другом с первых дней, предлагая самые разные музыкальные направления. Музыка — это удивительный мир со всем спектром эмоций и чувств, а Классика — это не совсем скучно, и Kids Sense это доказывает уже 1.5 года. За этот период сложились 9 разных программ. Было сыграно более 75 концертов. И около 600 семей посетило концерты Kid’s Senses.

 

 

В декабре 2021 года состоялось открытие филиала Kid’s Senses в столице Нур-Султан. За 6 месяцев уже появилось 4 программы, музыканты провели более 12 концертов, которые посетили около 40 семей.

Концерты проходят по воскресеньям, в 11:00. Продолжительность концерта 45 минут, чтобы детки не устали и не перенапряглись. На каждом концерте присутствует профессиональный фотограф, который запечатлевает эмоции детей и родителей во время прослушивания музыки.

 

 

Артисты, сотрудничающие с Kid’s Senses:

 

Добро пожаловать на концерты KID’S SENSES!

KIDSENSES _ АФИША 

06.06.22 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время