Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Концерты Скриптонита 2021


Известны даты концертов Скриптонита

Скриптонит (Адиль Жалелов) — рэпер и продюсер из Казахстана и в настоящее время является одним из самых популярных независимых исполнителей в России и СНГ.

Концерты Скриптонита 2021, расписание

Концерты Скриптонита в 2021 году пройдут в двух городах Казахстана. 11 сентября исполнитель выступит в Конгресс-центре в городе Нур-султан. Уже 27 ноября Адиль отправится во Дворец спорта и культуры имени Балуана Шолака в Алматы. Мероприятия будут проводится в рамках концертного тура в поддержку выхода альбома «2004».

Напомним, что в марте этого года Скриптонит выпустил альбом «Свистки и бумажки». Альбом пришлось выпустить раньше намеченного срока из-за утечки информации. Отметим, что пять треков из нового альбома Скриптонита попали в десятку лучших песен Apple Music.

Не так давно Скриптонит записал коллаборацию с казахстанским исполнителем The Limba (Мухаметали Ахметжанов). Трек появился на цифровых платформах под названием «Ронин» и войдёт в альбом Ахметжанова «Anima».

 

Ранее, концерт Скриптонита переносился в связи с заболеванием артиста коронавирусной инфекцией. В итоге концерт прошел 27 июня, когда предполагалось, что концерт пройдет 13 июня.

Также Адиль уже работает над новым альбомом, который будет на английском языке. Об этом сообщил генеральный директор лейбла Musica36. Олжас Баймагамбетов:

В наших отчетах мы видели, что большая часть денег поступает от apple music в СНГ. Очевидно, мы решили работать с apple music в этой части мира. Такая поддержка и подобные проекты придают дополнительную ценность столу такого независимого лейбла, как наш.

Первую известность исполнитель получил в 2013 году благодаря видеоклипу на песню «VBVVCTND», после чего им заинтересовался российский лейбл звукозаписи GAZGOLDER. Позднее выпустил один из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года «Дом с нормальными явлениями». В сентябре 2016 года Скриптонит был признан открытием года российским изданием мужского журнала GQ.


Читайте также:

Maroon 5: новый альбом

Первый концерт Чайковского

01.07.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время