Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Людовико Эйнауди выпускает новый альбом


Новый альбом "Cinema" из 28 треков

Альбом состоит из набора ведущих песен композитора написанных для кино и телевидения, включая его две неопубликованные работы.

Альбом Людовико Эйнауди «Cinema»

ludovico_einaudi_cinema_album

Пианист анонсировал альбом «Cinema» при поддержке лейбла Decca Records.

Альбом включает в себя такие композиции как Doctor Foster, The Water Diviner, Insidious, The Father, Nomadland и т. д. Всего в альбоме 28 треков.

Посмотрите официальное видео для  The Water Diviner ниже.

Nomadland и The Father удостоились получить Оскар в этом году на официальной церемонии. Сам Эйнауди, комментируя роль в фильме, говорит, что для него честь внести свой вклад в эти две трогательные сцены с помощью музыки. А также он видит это как хороший знак, что два замечательных независимых фильма Nomadland и The Father, описывающие важные и глубокие темы, получили такие значимые награды.

ludovico einaudi
Людовико Эйнауди

Размышляя об использовании своей музыки для кино и телевидения, Эйнауди говорит:

«Многие говорят, что моё творчество кинематографично… я очень рад видеть мою музыку в сочетании с изображениями; это как заново открыть для себя чтение моей музыки с другой точки зрения».


Источник: перейти по ссылке


Читайте также:

Новый альбом Яна Лисецкого

Маккой Тайнер

20.06.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время