Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Warner Classics подписали молодого таланта


17-летний пианист Йоав Леванон подписывает эксклюзивный контракт с Warner Classics

Израильско-французский пианист включит Листа, Шумана, Шопена и Мендельсона в свой дебютный альбом с этим лейблом.

Warner Classics объявила о подписании контракта с молодым пианистом Йоавом Леваноном на своем лейбле.

warner classics

В 17 лет Леванон уже сделал выдающийся старт своей карьеры. Выиграв множество международных премий, он играл на престижных сценах по всему миру с партнерами высокого уровня и получил восторженный прием как публики, так и критиков, которые приветствовали его необычайную музыкальную зрелость.

Всего в 5 лет он стал победителем своего первого Национального конкурса пианистов в Израиле, а в 6 он выиграл свою первую золотую медаль на Международном конкурсе пианистов в США, прежде чем продолжить свой оркестровый дебют с Израильским камерным оркестром в возрасте 7 лет.

В возрасте 11 лет он дал первый концерт Шопена под управлением дирижера Даниэля Орена, который сказал о нем: «Глубина этого ребенка неописуема… То, как он поет, поэзия этого мальчика необычайна, поистине необычна! он очаровывает публику».

Для своего первого компакт-диска с Warner Classics Йоав Леванон выбрал хорошо продуманную программу, основанную на спонсорах, которые сделали возможным строительство знаменитого памятника Бетховену в Бонне: Лист, Шуман, Шопен и Мендельсон написали произведения, доходы от которых пойдут на финансирование этой статуи, которая открылась в 1845 году по случаю 75-летия со дня рождения композитора.

Бертран Кастеллани, вице-президент Warner Classics, комментирует: «Мы следим за этим вундеркиндом в течение нескольких лет, наблюдая, как развивается его артистический темперамент, когда вундеркинд становится художником… Мы очень рады начать долгосрочное сотрудничество с Йоавом сегодня, и хочу сопровождать его к вершине».

Леванон комментирует:

«Я очень рад стать частью семьи Warner Classics. Я чувствую себя очень тепло встреченным исключительной командой профессионалов, которые открыты и заботятся обо мне как о художнике и как о человеке. Это великолепно. Для меня честь быть в сопровождении такой замечательной команды, и я надеюсь на долгие годы приятного и плодотворного сотрудничества».


Читайте также:

Эдинбургский международный фестиваль

Хироми: новый альбом

17.08.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время