Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Алисдер Хогарт проведёт мастер-класс


Британский классический пианист организует серию мастер-классов для пианистов

Мы рады сообщить, что четыре онлайн мастер-класса состоятся в ближайшие месяцы. Билеты на первый мастер-класс 18 августа уже в продаже.

О серии мастер-классов

Первый мастер-класс «Как запомнить пьесу» Алисдер Хогарт проведет в прямом эфире на в среду, 18 августа, в 22:00 по алматинскому времени. Хогарт даст свои главные советы и рекомендации по следующим вопросам:
✔ Уловки с памятью
✔ Импровизация
✔ Воспроизведение мелодических строк одним пальцем
✔ Как справиться с воспроизведением по памяти в исполнении
✔ Альтернативные варианты исполнения по памяти

алисдер хогарт

Впервые онлайн мастер-классы и веб-семинары запустили еще в мае. Доминик Феррис провел три вебинара в мае, июне и июле, и все они были чрезвычайно успешными. Рады приветствовать еще одного пианиста высшего класса, который продолжит выступления!

Кратко об Алисдер Хогарт:

Алисдер Хогарт — разносторонний пианист, сочетающий надежную технику со свежим современным подходом. Он дебютировал в 1996 году с Лондонским филармоническим оркестром в Королевском зале Елизаветы и с тех пор выступал с различными оркестрами.

Он ведет передачи на BBC Radio 3 и Classic FM. Выступления включали сольные концерты в Вигмор-холле, Кадоган-холле, Бриджуотер-холле и филармонии. Приверженный аккомпанементу песен, Хогарт является директором и пианистом The Prince Consort. Они дебютировали в Уигмор-холле в 2009 году, в котором к ним присоединился Грэм Джонсон. Их первая запись для Linn, Ned Rorem — On a echoing road — была выбрана GramophoneEditor, помимо того, что она была названа «выдающейся» в International Record Review.

Хогарт учился в частном порядке у Филипа Фоука и в Королевском музыкальном колледже у Джона Блейкли, где он выиграл главные призы за аккомпанемент на фортепиано.


Источник: перейти по ссылке


Читайте также:

Нельсон Фрейре

Конкурс имени Шопена

12.08.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время