Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Лучшая телевизионная реклама с фортепиано?


Компания Chief отсняла рекламу с участием фортепиано

Когда дело доходит до телевизионной рекламы, пианино — то, что надо. Это высококачественный продукт, он хорошо выглядит и имеет «вес». Но блестящая новая «приятная» реклама JET (британского бренда заправочных станций) подняла жанр «реклама с фортепиано» на совершенно новый уровень.

jet_filling_station
Станция ​​обслуживания White Rose в Барнсли , Великобритания.

Это первая телевизионная реклама JET за более чем 20 лет. Удостоенная названием «Keep on Moving», реклама с фортепиано начинается с того, что энергичный пианист «проезжает» на пианино по английской сельской местности, играя и исполняя «Steppin ‘Out» Джо Джексона из его альбома 1982 года Night and Day.

Затем наш пианист заезжает на станцию ​​обслуживания Jet, чтобы быстро заправиться (и перекусить!), Прежде чем вернуться в дорогу. Слоган: «Не позволяйте сытости вас тормозить».

В этой постановке есть что-то действительно игривое, отчасти благодаря выбору песни, но также и благодаря энтузиазму пианиста. Когда она закончится, вы просто захотите сыграть ее снова… убедитесь сами.

«Keep on Moving» было создано независимым лондонским креативным агентством isobel — у них забавный веб-сайт! Рекламу на самом деле сняла продюсерская компания Chief , расположенная в Манчестере, и ее поставил Нейт Кампони. Рекламный ролик был снят в национальном парке Пик-Дистрикт в Великобритании и на станции технического обслуживания Jet’s White Rose в Барнсли (северная Англия). Итак, теперь вы знаете!

Как реклама с фортепиано была отснята?

К счастью, есть закулисная съемка постановки, которая раскрывает все секреты.

реклама с фортепиано

Инструмент, который фигурировал в рекламе, рояль Bechstein, был прикручен к дорожному прицепу и отбуксирован грузовиком с фотоаппаратом. Когда он подъезжает к заправочной станции JET, прицеп фактически ставится на место. Грузовик, трейлер и рабочие сцены были стерты при постпродакшене.

«За кадром» происходящего:

Пока что реклама появлялась только на севере Англии, в Мидлендсе, и в сети SKY AdSmart. Было бы здорово, если бы реклама с фортепиано получила более широкое распространение, поскольку она действительно способствует радости игры на пианино, хоть и на холодных, сырых северных болотах.


Источник: перейти по ссылке


Читайте также:

Bechstein. Новые модели

Маккой Тайнер

20.06.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время