Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

The Weeknd, новая награда


Исполнитель удостоился награды Music in Action Awards

Официальная церемония вручения проводиться ежегодно. На данной церемонии гуманитарная премия Куинси Джонса будет вручена исполнителю The Weeknd.

the weeknd

Создатель хита Blinding Lights не пожалел немалые деньги на различные добрые дела с начала пандемии Covid-19. В знак признания, он станет одним из награждённых на мероприятии BMAC в Западном Голливуде 23 сентября.

BLM Global Network, Legal Defense Initiative и National Bail Out — организации, которым помог 31-летний певец. Также устроил кампании по оказанию мер по борьбе с Covid-19 в Ливане, Эфиопии, Онтарио и Скарборо (родина исполнителя).

Награда «Музыка в действии» будет вручаться артистам, руководителям и представителям, проявившие активность в различных социальных сферах. К таким относятся социальное равенство и справедливость в течение прошедшего года. А также были рассмотрены новые отчёты об эффективности музыкальной индустрии. В них содержится оценка того, что за 12 месяцев прогресс в стремлении к равенству в справедливости значительно вырос, с тех пор, как поп индустрия взяла на себя ответственность за успехи в уменьшении расового неравенства в данной сфере.

Другие награды, которые будут вручены вечером, включают премию Берри Горди за социальное влияние, премию Кларенса Аванта за Первопроходца и премию «Агент перемен».


Смотрите также:

Салон пианино и роялей PIANOS

Каталог моделей фортепиано


Читайте также:

Нельсон Фрейре

Кто из Казахстана устроил концерт в Китае

05.08.21 просмотров
Нaзад

Контакты

Салон "PIANOS" В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Аль-Фараби 77/8 Алматы, KZ
Салон "PIANOS", 2-ой этаж ТРЦ "Esentai Mall" на Аль-Фараби 77/8 + 7 727 317 95 07 + 7 708 107 85 07 + 7 700 107 85 07 almaty@pianos.kz
Hilton Astana В салоне PIANOS/ ПИАНОС широкий выбор акустических пианино и роялей на заказ из Европы. Наши пианино и рояли с гарантией 5 лет. У нас представлены Petrof / Петроф, August Forster / Август Форстер, Bluthner / Блютнер, C.Bechstein, Steinway & Sons (USA).
Cауран 46 Нур-Султан, KZ
Hilton Astana на Cауран 46 + 7 (717) 277 92 02 + 7 (778) 971 50 00 astana@pianos.kz
Связаться с менеджером Работаем в Казахстане, Азербайджане и Узбекистанеinfo@pianos.kz

Обратная связь

Задать вопрос

Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами!

Ваша заявка отправлена!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время